Рецензия Кусудама на книгу «Удушье»

Книга о молодом мошеннике, который каждодневно разыгрывает в дорогих ресторанах приступы удушья - и зарабатывает на этом неплохие деньги...Книга о сексоголиках, алкоголиках и шмоткаголиках. О любви, о дружбе и философии. О сомнительном "втором пришествии" - и несомненной "невыносимой легкости бытия" наших дней.Впрочем, сам Паланик говорит о своем романе: "Собираетесь прочитать? И зря!"Однако прочитать все же стоит - на свой страх и риск! Показать

«Удушье» Чак Паланик

Спасибо. Может и я какое-то время его читать не стану. Вообще таким жанром быстро наедаешься. Да и мне интереснее читать разноплановые книги, все вперемежку. А потом анализировать. Если несмотря на пошлость и эпатаж что-то вспоминается и трогает значит шелуха сошла, остался только смысл. Это в случае, если он таки есть)