Рецензия Апельсинка на книгу «Смок Беллью. Смок и Малыш»

Аляска. Земля Белого безмолвия, собачьих упряжек, золотых приисков Клондайка и состояний, которые легко наживаются и столь же легко теряются. Земля, где приключения — порой веселые, но чаще смертельно опасные — давно уже стали обычной повседневной реальностью. Именно там происходит действие превосходных, увлекательных циклов рассказов Джека Лондона «Смок Беллью» и «Смок и Малыш», главным героем которых является выходец из богатой аристократической семьи, отправившийся на Север в поисках приключений и ставший одним из самых лихих парней Аляски. Показать

«Смок Беллью. Смок и Малыш» Джек Лондон

О, да вы прям знаток творчества =)
Я тоже уже нацелилась на несколько произведений, буду знакомиться ближе.