Рецензия Agnivolok на книгу «Дауншифтинг, или как работать в удовольствие, не зависеть от пробок и заниматься тем, чем хочется»

Если однажды вы задумались о том, на что тратите свою жизнь, то эта книга точно для вас! Ее герои - бывшие офисные работники, представители творческих профессий и просто жители безумных мегаполисов нашли ответ на этот вопрос и... ужаснулись. Они решили поменять свою жизнь в качественно лучшую сторону. Перестали томиться в тесных и душных офисах, испытывать стресс и решать конфликты, не имеющие отношения к их жизни. Они остановились и задумались о цене, которую платят за навязанный кем-то уровень жизни. Их иногда называют дауншифтерами, но они не просто сбавили обороты. Оптимизировали свою жизнь и теперь наслаждаются ею.
Эта книга - итог долгих и захватывающих бесед автора с ними - счастливчиками, которые живут теперь в гармонии с собой, дышат полной грудью и, одновременно, не испытывают финансовых трудностей. Хотите узнать как? Скорее начинайте читать эту книгу, а в качестве бонуса - мини-тренинги для успешной и гармоничной жизни.

Книга для широкого круга читателей, особенно для тех, кто хочет изменить свою жизнь. Показать

«Дауншифтинг, или как работать в удовольствие, не зависеть от пробок и заниматься тем, чем хочется» Софья Макеева

Спасибо! Теда Качинского ждем с нетерпением. Вот уж там дискуссия обещает быть особенно жаркой :)