Рецензия santara на книгу «Крестный отец»

"Крестный отец" – классический роман о жизни одного из могущественных преступных синдикатов Америки – мафиозном клане дона Корлеоне. Написанная с потрясающей достоверностью книга позволяет читателю без риска для жизни заглянуть в святая святых мафии. Роман Пьюзо лег в основу знаменитого фильма, снятого Фрэнсисом Фордом Копполой. Эта картина получила девятнадцать различных наград и по праву считается одной из лучших в мировом кинематографе. Показать

«Крестный отец» Марио Пьюзо

Последний абзац как буд-то ко мне взывает. Я тоже с предубеждением. И мне тоже 28.
Эх! Была - не была! Приступаю к чтению.
Спасибо за "волшебный пендель"!