Рецензия на книгу «PROдажи. Новое мышление. Создание и сохранение потребительской ценности»

Каково назначение продавцов и отделов продаж в современной компании? Они обязаны СЛУЖИТЬ ДЕЛУ ПОВЫШЕНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ ЦЕННОСТИ, ИНАЧЕ КОМПАНИИ ПРОСТО НЕ ВЫжить в условиях жесточайшей конкуренции. но до недавнего времени продавцы, скорее, больше информировали покупателей о ценности товара или услуг, чем создавали ее. Однако по мере развития новых каналов продаж и унификации товаров, продавать их становится все труднее и труднее, поэтому объем продаж и прибыльность компании стремительно падают. для преодоления этой тенденции необходимо взять на вооружение совсем иную установку: успех продаж определяется способностью продавца создавать наибольшую ценность для потребителя, а неумением красноречиво расписывать достоинства товаров и услуг. Такой подход к продажам предлагают читателям в своей новой работе Нил Рекхэм, известный исследователь, создатель концепции продаж по методу spinR, автор мироВЫХ БЕСТСЕЛЛЕРОВ, И ДЖОН Де ВИНСЕНТИС, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО ПРОДАЖАМ И маркетингу. новый взгляд на продажи, представленный в этой книге, поможет продавцам переосмыслить и изменить свои стратегии, наполнив их новаторскими идеями, а также воспользоваться рекомендациями авторов, что позволит им одержать победу. Книга предназначена для руководителей компаний и специалистов в области продаж. Она также может послужить прекрасным учебным пособием для тех, кто изучает вопросы продаж или интересуется этой тематикой. Показать

«PROдажи. Новое мышление. Создание и сохранение потребительской ценности» Н. Рекхэм, Д. Де Винсентис

Полезную информацию в подобных издания найти сложно! Люди которые сами занимаются продажами и знают всю эту кухню, так сказать, изнутри, не находят в них ничего нового! А новички не понимают и половины написанного из-за недостатка знаний в этой области! Эта же книга приятно удивила меня! Будучи человеком "подкованным" в данной области я всё же нашёл для себя много интересного!

Arty Arty27/07/2009