Рецензия на книгу «Мужчины как машины» — Книги как машины:-)

Отзыв читателя о книге «Мужчины как машины». Мнения, оценки и обсуждение.

* - цена может отличаться у разных поставщиков

Маша Малиновская охотно делится опытом общения с сильным полом на предмет, как разглядеть, что за кот спрятан в мешке. Точнее, что за средство дальнейшего передвижения по жизни вы приобретаете. Ведь, по ее мнению, мужчины - это машины. Помня, что натуральнее всего выглядят подделки, Маша расскажет вам о том, как даже сквозь ткань брюк ухитриться увидеть спрятанное в кармане обручальное кольцо "неженатого" "форда", "мерса" или "пежо", как заманить в ловушку объект желания, как…
Как? Ответ перед вами. Показать

«Мужчины как машины» Маша Малиновская

Вы видели Volvo S80? Ну а Mercedes S-класса? Это настоящие монстры, но в самом что есть хорошем смысле слова! Это как Уайльд, Пушкин, как самые лучшие - навека, навсегда призваны восхищать поражать, завораживать...
Я лично люблю что-то попроще Peugeot, Smart - такое маленькое, душевное, чуть скромней и без претензий на вечность. Вишневский, Паланик, Ионеско, Брехт (простите за такую кашу, но это просто для примера), ой да их много (у меня как минимум с десяток любимых авторов наберется - все зависит от времени года и настроя), они повсюду и у каждого свои, и каждому в свое время:-)
А вот есть книги из серии "Ока" - это Минаев, и его неРобские друзья.... это шлак, отходы литературного производства.
А вот есть просто самые настоящие телеги, такие садовые навозные телеги.. И перед Вами - одна из таких, хотя может звание телеги даже слишком для этой книги (от телеги есть польза, от этой книги - ноль).
К чему это?
К тому, что если оказаться в машине представительского класса, надо попотеть, то что бы читать хорошие книги - надо просто захотеть, и это единственная разница. Цените себя.

* - цена может отличаться у разных поставщиков

Обсуждение книги «Мужчины как машины»: мнения читателей

Читайте обсуждение и делитесь своим мнением о книге «Мужчины как машины».

Лиилия

Не читала

Класс! Мне очень понравилась рецензия, поставила бы 10, вместо 1.
Aнжелика

Не читала

Ох! Эта силиконовая мадмуазель не заслужила, чтоб на нее писали такие милые рецензии!!!!))))))))
Лень

Не читала

задам умный вопрос - а кто такая Маша Малиновская???? я впервые о ней слышу, а Незабудка уже книгу прочитать успела :(((((
Лень

Не читала

кстати, обращаю внимание на метки - психология масс...по-моему это слишком так эксплуатировать психологию!!!
Aнжелика

Не читала

Suz, ну раз ты не знаешь, расскажу тебе... Маша Малиновская - это очень серьезная женщина... ДЕПУТАТ, не побоюсь этого слова...!
Лень

Не читала

эта девушка с голым пузом и раскрытым силиконовым ртом, готовым проглотить машинку, есть депутат РФ?
пора думу распускать....
Aнжелика

Не читала

Бунт! Suz хочет распустить Белгородскую областную думу...!)))
platinum_aqua

Не читала

Незабудка - хорошая такая рецензия, добрая :)
Но, я по законам жанра должна же вставить свой едкий коммент, дава
platinum_aqua

Не читала

продолжаю его:
давай Ионеско будет все ж ...ну напр.маленьким таким мерседесиком класса a :))))
platinum_aqua

Не читала

Suz, ну как ты можешь, М.М-ая это девушка о к-ой пишут в инете, что ее обгорелую доставили в бол-цу Cклифасовского с ожогами из солярии, и я вот не могу понять, зачем миру эта инфо ?! :))))
platinum_aqua

Не читала

Была на RT (Russia today) забавная передачка, о тех дамах в госдуме, к-ые имеют ню архив - оч забавно.
Обсуждали вопрос, голый депутат это + или - :)))))
Лень

Не читала

видимо я очень отсталый человек, потому как читаю новости исключительно о книгах)))
да и за каким чертом мне читать о какой-то ММ??? тем более книги у нее бездарные, если судить по рецензиии
platinum_aqua

Не читала

Suz, какие книги, она TV ведущая на музканале :)))
Ну смарт - это дите мерседеса:-), все-таки абсурд - это не высший эшелон, это скорее катера, дельтапланы, другие варианты транспорта, но увы! не представительские...
platinum_aqua

Не читала

Есть такие махонькие мерседесики - пусть это будет Ионеско.
Меня просто проняла "Лысая певица" :)
Мо Кушла

Не читал

Volvo S80, Peugeot, Паланик - ингредиенты от Незабудки, который я добавила бы в свой коктейль. От себя - Мини Купер, Форд Мустанг, Гоголь и Булгаков. =)
Одухотворять штампованное железо и пластик... антропоморфизмы... Пушкин получается вхорошем смысле слова не монстр... но одна из каких-то приглянувшихся тачек, что навека. Спасибо и на этом. Ну-ну... То ли ещё будет... Шкала ценностей... попугайская какая-то, тем более если ещё и "представительская"...

Машина победила человека:
Был нужен раб, чтоб вытирать ей пот,
Чтоб умащать промежности елеем,
Кормить углём и принимать помёт.
И стали её тогда необходимы
Сплочённый сгусток мускулов и воль,
Воспитанный в голодной дисциплине,
И жадный хам, продешевивший дух
За радости комфорта и мещанства.
(Максимилиан Волошин)

"Не думай о машине свысока, наступит время сам поймешь наверное..." - умора... Займу троцкисткую позицию: ни плюса, ни минуса...
platinum_aqua

Не читала

Не, Паланик - это все ж спорткар - что-то подрывающее устои, с этим ревом,к-ый вырубить не могут,
и подвеска низковата - путь будет порш :)
Ну а Пушкин - это Aston martin, какой-ниб. мерцающий и завораживающий взор :)
А вообще он наверно в гробу переворачивается от подобного срвнения с грудой металлолома :))))))


Мо Кушла

Не читал

В таком случае я перевернула бы сравнение. Астон Мартин - это Пушкин. Хотя смысл от этого не очень изменился, но зато тон другой. =)
я вообще ничего не понимаю, опять двадцать-пять ( опять не можем обойтись "ах, как все ужасно стало - растление нравов") правильно понимаю, Читалогоанатом? :-(
что не может не огорчать. "Не думай о машинах с высока"... н-да.. что-то склоняюсь в последнее время вообще не думать, у меня это плохо получается))) хотели как лучше получилось как всегда:-) сыплю пепел на голову, зарываю ее в песок и закрываю рот на замок а руки убираю от клавиатуры)))
Mаpат

Не читал

Что-то дышать в последнее время стало как-то тяжело, душно...
Mаpат

Не читал

Но Астон-Мартин всё же Пушкину не ровня ;)
Мо Кушла

Не читал

Вот и Незабудка тоже это заметила. Нездоровая тенденция какая-то...
Упаси господь (которого в сущности-то и нет), какое там "растление"... слишком буйный цвет, куда эти украшательства пристроить, не подскажите?
platinum_aqua

Не читала

Может все таки UneKha права насчет чая с мелиссой ? :))))
А администрация сайта обеспечит нам его бесплатную раздачу :)))))
да не, извините ребят, мне просто в отпуск пора)))
Лень

Не читала

или на природу)))
Arty

Не читал

Пушкин, это не Aston Martin! Это Lamborghini ! Кто-то скажет что приелось, кто-то даже назовёт ширпотребом, но каждый знает что это такое и тихо восхищается! !
Mаpат

Не читал

Пушкин - не Aston Martin, и не Lamborghini. Пушкин - это Пушкин, наше всё...
platinum_aqua

Не читала

Чеширский, ну мы же иронизируем :)))
Mаpат

Не читал

Ну мы же тоже :)))
Aнжелика

Не читала

Пушкин - это болид Формулы-1 ))))))))))
Olga_Pe

Не читала

Незабудка, Вы зачем эту книгу-то читали?
Проверяете терпение на прочность?
Я бы не отважилась. :)))
я еще не то читала))) увы!
Ольга Таир

Не читала

Незабудка, поздравляю с хорошей рецензией, я за тебя очень рада!
рецензия находка!))) очень здорово)

Ваше сообщение по теме:


Частые вопросы о книге «Мужчины как машины»

Стоит ли читать книгу «Мужчины как машины»?

На этой странице вы можете прочитать отзыв читателя и принять участие в обсуждении книги на BookMix.

Где посмотреть все рецензии на «Мужчины как машины»?

Перейдите по ссылке «Еще рецензии на книгу» под текстом данной рецензии, чтобы увидеть все рецензии и оценки читателей.

Можно ли оставить свою рецензию?

Конечно, нажмите на кнопку «Добавить рецензию на книгу Мужчины как машины» и поделитесь своим мнением о книге.

Рекомендуем для комфортного чтения

Прямой эфир

Рецензия недели

Наблюдатель

«Наблюдатель» Нэнси Кресс, Роберт Ланца

«Твердая» научная фантастика – это сложно. Если в сюжет вплетена настоящая физика, если писатель вникает в тему современных научных исследований, то шансов у неподготовленного читателя... Читать далее

Стопченко Стопченко3 дня 7 часов 16 минут назад

Все рецензии

Реклама на проекте

Поддержка проекта BookMix.ru

Что это такое?

Сундук со сказками